Построить пещеру:

+7 (925) 038-27-13

Посетить пещеру:

+7 (926) 352-40-05

Мы в соцсетях:

Показания для посещения соляной пещеры.

 

 Тем людям, кто задумался о состоянии своего здоровья, стоит рассмотреть галотерапию, как эффективный метод лечения многих заболеваний. Практически каждый человек неоднократно сталкивался с ОРВИ, ОРЗ и другими простудными заболеваниями, и знает, как хочется быстро восстановить силы и приступить к любимому занятию. В такой ситуации – галотерапия отличный способ пополнить не только физические силы, но и обогатиться духовно! Кроме того, соляные пещеры помогают вылечить бронхиальную и аллергическую астму, бронхит и пневмонию без применения медикаментов.

     Неоднократно доказан эффект галотерапии при лечении кожных заболеваний (псориазе, дерматите, себорее, акне и воспалительной угревой сыпи) и ЛОР-заболеваний (гайморите, тонзиллите, синусите). Также галотерапия хорошо влияет на детский организм, укрепляя его и быстро восстанавливая после любого рода заболеваний.

     Современный ритм жизни, к сожалению, задаёт нам сумасшедшие перегрузки, стрессы и нервные срывы. На восстановление сил, у организма практически нет сил. В такой обстановке для многих выходом является посещение соляных пещер. Уже после первого визита эмоциональное перенапряжение спадает, и чувствуется прилив сил и энергии!

     Обстановка в соляных пещерах располагает к спокойствию и расслаблению, поэтому зачастую их используют как альтернативу спа-салонам. Высокая концентрация солей в воздухе не только помогает снять напряжение в организме, но и увеличивает мозговую активность, повышая умственные способности и улучшая память.

      Также нельзя не отметить тот факт, что высокая насыщенность воздуха солями благотворно влияет на состояние кожи, оказывая удивительный косметический эффект. Те женщины, кто регулярно прибегает к галотерапии, отмечают, что целлюлитные отложения значительно сократились, исчезли сосудистые звездочки, а сама кожа стала невероятно мягкой и привлекательной на вид.

- ОРЗ, ОРВИ

- Грипп

- Синусит

- Гайморит

- Фронтит

- Тонзилит

- Бронхит

- Поллиноз

- Дерматоз

- Экзема

- Угревая сыпь

- Отказ от курения

- Очищение организма

- Сахарный диабета

- Депрессии

- Ишемия

- Бронхиальная астма

- Психоэмоциональное напряжение

- Стенокардия

- Слабый иммунитет